Medaillon-Sessel im Hepplewhite-Stil, England, Anfang 20. Jhdt.
Mahagoni furniert, mit verschiedenen Edelhölzern teils linear und floral marketiert, gestreifter ergänzter Bezug, Höhe ca. 98 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.07. - 10.07.2014 |